14.05.2020

С 22 по 24 мая пройдёт первая смена Детской общественной приёмной в онлайн-формате

С 22 по 24 мая пройдёт первая смена Детской общественной приёмной в онлайн-формате!



Программа профильной смены подразумевает проведение образовательной программы, с целью совершенствования участниками знаний и навыков в сфере защиты прав детей, а также сопровождения деятельности детских общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан.

СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ МОГУТ:

  • детские общественные помощники и активисты проекта «Детская общественная приёмная»
  • ребята, увлеченные данным направлением, но не вошедшие в состав проекта «Детская общественная приёмная»

Ежедневно в течение трёх дней активисты будут вовлечены в процесс дистанционного обучения (вебинары, видеоконференции, прямые эфиры и т.д.).

Помимо образовательного блока запланировано проведение интеллектуальных и развлекательных игр, работа в командах (группах) по разработке идеи и предложений для осуществления просветительской деятельности участниками проекта «Детская общественная приёмная» в летний период, в том числе в дистанционном формате.

РЕГИСТРАЦИЯ

Если ты имеешь статус детского общественного помощника или активиста проекта «Детская общественная приёмная», тебе необходимо пройти регистрацию ЗДЕСЬ

Если ты увлекаешься данным направлением и хочешь подробнее познакомиться с проектом, тебе необходимо зарегистрироваться ЗДЕСЬ