Итоги Республиканского конкурса авторских программ

Large_byeyesm3u3i

Подведены итоги Республиканского конкурса авторских программ, методических разработок и научных публикаций по развитию детского движения!
Конкурс проводится Советом детских организаций при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.
В Организационный комитет поступило 85 работ в разных номинациях. Участниками стали ученики школ, студенты, педагоги, руководители детских и молодежных общественных организаций, научные работники и другие. В числе работ авторские программы по развитию детского движения, методические разработки, авторские тренинги, проекты по развитию детского движения Республики Татарстан, научные работы и публикации.
В число членов Жюри вошли педагоги, методисты, руководители детских и молодежных общественных организаций, работники сферы образования, авторы первых программ детских общественных организаций в Республике Татарстан (после Пионерской организации).
Все работы были проверенны на оригинальность текста работы с помощью лицензионной программы. (Итоги в приложении)
По решению жюри 11 человек станут обладателями премий! Все победители и участники получат дипломы и сертификаты.
В ближайшее время все работы будут находится в открытом доступе на официальном сайте СДО РТ, а также будут сформированы методические рекомендации.
Данный конкурс планируется проводить ежегодно.

 

Общие итоги Республиканского конкурса авторских программ, методических разработок и научных публикаций по развитию детского движения

Обладатели премий Республиканского конкурса (абсолютные победители среди всех номинаций):

1 место (10 000 рублей) - Мамаков Константин Павлович

1 место (10 000 рублей) - Политова Валерия Вячеславовна

2 место (5 000 рублей) -  Фалина Луиза Геннадьевна

2 место (5 000 рублей) - Моисеева Ольга Юрьевна

2 место (5 000 рублей) - Кадырова Камилла Маратовна

3 место (3 000 рублей) - Абдуллина Эльза Альбертовна

3 место (3 000 рублей) - Ярославцева Людмила Валерьевна

3 место (3 000 рублей) - Боброва Оксана Викторовна

3 место (3 000 рублей) - Загидуллин Даниял Рашидович

Спец.приз (2 000 рублей) - Низамеева Дамира Рафисовна

 

Победители в различных категориях (награждаются дипломами)

  1. Авторские программы детских общественных организаций среднего возраста от 8 до 13 лет:

1 место: Моисеева Ольга Юрьевна

2 место: Низамеева Дамира Рафисовна

3 место: Мирхазиянова Венера Мунавировна

Призеры: Рахматуллина Рузалия, Мартышина Ольга Павловна, Зайнуллина Алия Сулеймановна, Валиева Рамиля Рустамовна, Лотфуллина Эльмира Амировна, Гайнуллина Камиля Наримановна, Батуллина Рамиля Усмановна, Плоткина Марина Николаевна

 

2. Авторские программы детских общественных организаций старшего возраста от 14 до 18 лет:

1 место: Фалина Луиза Геннадьевна

2 место: Голубева Яна Станиславовна

3 место: Гилмуллина Аэлита Марселевна

Призеры: Гатаулина Гулюса Валиулловна, Сорокин Алексей Витальевич, Салахова Айгуль Галилуяновна, Мартышина Екатерина Юрьевна, Сафина Ландыш, Смоленская Анна Александровна

 

3. Методические разработки по развитию детского движения в Республике Татарстан:

1 место: Абдуллина Эльза Альбертовна

2 место: Боброва Оксана Викторовна

3 место: Миронов Антон Александрович

Призеры: Мухаметова Миляуша Исламнуровна, Пронюшкина Елена Анатольевна, Гизатуллина Кадрия Каюмовна, Рахматуллина Резеда Фаритовна

 

4. Научные публикации и работы по развитию детского движения:

1 место: Мамаков Константин Павлович

2 место: Политова Валерия Вячеславовна

3 место: Мухаметова Миляуша Исламовна

Призеры: Шатохина Татьяна Николаевна, Низамеева Дамира Рафисовна, Цветкова Светлана Александровна

 

5. Проекты, в том числе социальные, по развитию детского движения в Республике Татарстан:

1 место: Кадырова Камилла Маратовна

2 место: Ярославцева Людмила Валерьевна

3 место: Загидуллин Даниял Рашидович

Призеры: Филочника Ирина Михайловна, Газизова Гулия Сабирзяновна, Биккулова Илона Ансаровна, Соловьева Елена Борисовна

 

6. Авторские тренинги для лидеров и активистов детских общественных объединений:

1 место: Ахметшина Чулпан Ахлятовна, Соловьева Галина Ивановна

2 место: Голубева Яна Станиславовна

3 место: Фесенко Ирина Владимировна

 

Итоговые баллы (общие):

Присвоенный номер работы

ФИО

Итоговый балл

70.            

Мамаков Константин Павлович

16,5

86.            

Политова Валерия Вячеславовна

16,16666667

28.            

Фалина Луиза Геннадьевна

15,83333333

39.            

Моисеева Ольга Юрьевна

15,58333333

8.  

Кадырова Камилла Маратовна

15,58333333

36.            

Абдуллина Эльза Альбертовна

15,08333333

45.            

Ярославцева Людмила Валерьевна

14,83333333

22.            

Боброва Оксана Викторовна

14,66666667

35.            

Загидуллин Даниял Рашидович

14,66666667

78.            

Низамеева Дамира Рафисовна (СБИМ)

14,33333333

58.            

Мирхазиянова Венера Мунавировна

14,16666667

14.            

Ахметшина Чулпан Ахлятовна

14,16666667

52.            

Соловьева Галина Ивановна

14,16666667

76.            

Голубева Яна Станиславовна (тренинг)

14

75.            

Голубева Яна Станиславовна

13,75

43.            

Миронов Антон Александрович

13,58333333

2.  

Гилмуллина Аэлита Марселевна

13,5

15.            

Гатаулина Гулюса Валиулловна

13,5

1.  

Филочника Ирина Михайловна

13,41666667

55.            

Мухаметова Миляуша Исламнуровна

13,08333333

67.            

Фесенко Ирина Владимировна

12,58333333

53.            

Рахматуллина Рузалия

12,5

57.            

Мартышина Ольга Павловна

12,5

12.            

Пронюшкина Елена Анатольевна

12,5

5.  

Политова Валерия Вячеславовна

12,41666667

62.            

Сорокин Алексей Витальевич

12,25

81.            

Салахова Айгуль Галилуяновна

12,25

25.            

Зайнуллина Алия Сулеймановна

12

54.            

Валиева Рамиля Рустамовна

11,66666667

83.            

Газизова Гулия Сабирзяновна

11,58333333

61.            

Гизатуллина Кадрия Каюмовна

11,5

80.            

Мухаметова Миляуша Исламовна

11,33333333

56.            

Мартышина Екатерина Юрьевна

11,08333333

9.  

Биккулова Илона Ансаровна

11,08333333

24.            

Соловьева Елена Борисовна

11

19.            

Лотфуллина Эльмира Амировна

10,83333333

10.            

Сафина Ландыш

10,83333333

32.            

Гайнуллина Камиля Наримановна

10,75

38.            

Батуллина Рамиля Усмановна

10,75

69.            

Смоленская Анна Александровна

10,75

26.            

Рахматуллина Резеда Фаритовна

10,75

73.            

Арзютова Ольга Николаевна

10,58333333

7.  

Шувалова Диляра Даниловна

10,16666667

30.            

Губайдуллина Альфия Мунавировна

9,5

6.  

Аплиева Ильмира Шамгуновна

9,416666667

21.            

Плоткина Марина Николаевна

9,25

27.            

Шатохина Татьяна Николаевна

9

48.            

Гузаирова Ляйсан Габдуллазянова

8,75

60.            

Шарипов Рафиль Рустамович

8,75

72.            

Гимадиева Зульфия Насыховна

8,666666667

4.  

Низамеева Дамира Рафисовна

8,666666667

71.            

Цветкова Светлана Александровна

8,666666667

17.            

Верина Елена Александровна

8,5

74.            

Карпухина Миляуша Сагитовна

8,416666667

84.            

Салахова Айгуль Галилуяновна (управление временем)

8,166666667

66.            

Валеева Олеся Николаевна

7,416666667

49.            

Хайрутдинова Лилия Рифкатовна

7,416666667

44.            

Кручиниа Марина Сергеевна

7,333333333

77.            

Гареев Марат Илизарович

7,166666667

51.            

Кукуль Анна Алексеевна

6,833333333

16.            

Шакирова Гульфия Вазагутдиновна

6,833333333

42.            

Шайхутдинова Марьям

6,416666667

31.            

Горланова Светлана Вячеславовна

6,25

34.            

Мингулова Надежда Ивановна

6,083333333

59.            

Астафьева Нина Васильевна

5,916666667

50.            

Михайлов Андрей Юлиянович

5,833333333

65.            

Шакирова Светлана Анатольевна

5,833333333

18.            

Гафиуллина Елена Робертовна

5

37.            

Зудин Александр Геннадьевич

4,75

11.            

Биктагирова Насима Габидулловна

4,333333333

3.  

Низамеева Дамира Рафисовна

4,166666667

29.            

Михайлова Елена Викторовна

4,083333333

47.            

Компаненко Татьяна Азизовна

4

13.            

Прахов Эдуард Радиславович

3,916666667

23.            

Садеева Лилия Амировна

3,75

46.            

Валиева Гульсина Мунировна

3,333333333

20.            

Калмыкова Е В

1

63.            

Гришина Татьяна Владимировна

1

68.            

Мавлиева Гульшан Факиловна

1

40.            

Хабиров Альберт Кадирович

0,666666667

79.            

Зудин Александр Геннадьевич

0,5

85.            

Билданова Фидалия Вазировна

0,5

41.            

Давлетова Ильсияр Гаязетдиновна

0

82.            

Салахова Айгуль Галилуяновна (ролевая игра)

0

64.            

Мавлявиева Валентина Петровна

0

 

С данными по проверке на оригинальность текста вы можете ознакомиться в Документах на сайте: http://sdo-rt.ru/documents