Награждение Республиканских конкурсов
Вот они - Результаты республиканских конкурсов:
Итоги Республиканского конкурса социальных проектов в рамках Форума юных граждан Республики Татарстан!
Итоги Республиканского конкурса авторских программ, методических разработок и научных статей по развитию детского движения!
Выбор у экспертов был очень непростой, ведь суммарно на 2 конкурса было принято более 250 работ, и вот настало время узнать имена победителей!
Смотри во вложении
Поздравляем победителей и лауреатов!
Награждение состоится 26 декабря в Штабе - Резиденции креативных индустрий (Казань, ул.Татарстан 20А)
На награждение приглашаются победители и лауреаты конкурсов, а также победители региональной онлайн-школы лидера и ПРО100 образовательного интенсива
Развивайтесь вместе с нами!
Победители и лауреаты республиканского конкурса социальных проектов в рамках Форума юных граждан Республики Татарстан
№ |
Муниципальное образование РТ |
ФИО |
Наименование проекта |
Номинал подарочного сертификата |
|
Победители |
|||||
1. |
г.Набережные Челны |
Мирзаева Карина Рамилевна |
«Музей на дому» |
8000 рублей |
|
2. |
г. Набережные Челны |
Душкина Арина Владимировна |
«За дело» |
8000 рублей |
|
3. |
г.Казань |
Низамутдинова Карина Альбертовна |
«Правовая библиотека» |
8000 рублей |
|
4. |
г.Набережные Челны |
Власова Анна Олеговна |
«Играем вместе» |
8000 рублей |
|
5. |
Балтасинский район |
Гордеева Камилла Тимуровна, |
«Лучший культурно-познавательный маршрут» |
8000 рублей |
|
6. |
Заинский район |
Петров Максим Вячеславович, Горшунова Ева Александровна |
«ТатКультХаус» |
8000 рублей |
|
7. |
Камско-Устьинский район |
Аухадиева Азалия Рифатовна |
«Раздельный сбор отходов за счет аренды туристического снаряжения» |
8000 рублей |
|
8. |
г. Набережные Челны |
Девятова Елизавета Андреевна |
«Челны 1930» |
8000 рублей |
|
9. |
г.Набережные Челны |
Любченко Ирина Денисовна |
Чемпионат по чтению «ВСЛУХ» |
8000 рублей |
|
10. |
Альметьевский район |
Максимова Александра Анатольевна |
«Мое дело» |
8000 рублей |
|
11. |
г. Набережные Челны |
Падас Михаил Алексеевич |
Интерактивные экскурсии «Шаг за шагом» |
8000 рублей |
|
12. |
г.Набережные Челны |
Рахимуллина Кира Романовна |
«Образовательный проект #PROДЕТИ 2.0» |
8000 рублей |
|
13. |
г.Нижнекамск |
Струминская Алёна Дмитриевна |
«Лидер-стажер» |
8000 рублей |
|
14. |
г.Набережные Челны |
Тихонова Полина Викторовна |
«Детский контроль» |
8000 рублей |
|
15. |
г.Казань |
Айвазян Вера Меликовна |
“Чистое здоровье” |
8000 рублей |
|
16. |
Нурлатский район |
Анищук Савелий Валерьевич |
«Всегда рядом» |
3000 рублей |
|
17. |
г.Набережные Челны |
Гадышева Ангелина Николаевна |
«Вместе мы – семья» |
3000 рублей |
|
18. |
г.Казань |
Галяветдинова Азалия Алмазовна |
«CULTURED CHILDREN» |
3000 рублей |
|
19. |
Зеленодольский район |
Рахматуллина Арина Альбертовна |
«Город без одиночества» |
3000 рублей |
|
20. |
Бугульминский район |
Чуйкова Ксения, Вдовина Анна |
«Мобильная Техношкола» |
3000 рублей |
|
21. |
Балтасинский район |
Шарафутдинова Диана Артемовна |
«Татарча сөйләш» |
3000 рублей |
|
22. |
г.Казань |
Якупова Камилла Айратовна |
CLUB «HAPPYFAMLIY» |
3000 рублей |
|
23. |
г.Набережные Челны |
Норова Алия Анваровна |
«Инициатива молодежи» |
3000 рублей |
|
24. |
Чистопольский район |
Аникина Анастасия Ильинична |
«Чистопольский молодежный музыкальный Контент-club» |
3000 рублей |
|
25. |
г.Казань |
Валишина Марта Ленаровна |
«Меня ждут дома» |
3000 рублей |
|
Лауреаты-призеры
|
|||||
26. |
Нурлатский район |
Токарев Александр Александрович |
«На хоккей! На валенках?» |
3000 рублей |
|
27. |
г.Набережные Челны |
Чумакова Юлиана Николаевна |
«Фестиваль уличной музыки» |
3000 рублей |
|
28. |
г. Набережные Челны |
Юнусова Камиля Рамилевна |
«Места Молодых» |
3000 рублей |
|
29. |
Зеленодольский район |
Казаков Илья Александрович |
«Литературная карта Татарстана» |
3000 рублей |
|
30. |
Нурлатский район |
Фадеева Ольга Николаевна |
«АСсистент - верный выбор» |
3000 рублей |
|
31. |
г.Набережные Челны |
Фатхиева Лия Ильдаровна |
«Мир без границ для учащихся с ОВЗ» |
3000 рублей |
|
32. |
Рыбно-Слободский район |
Гаффарова Аделя Ильсуровна |
«Создание условий для полезного досуга детей и молодежи с 14 до 30 лет в пгт Рыбная Слобода, через организацию турнира настольных игр «Игровой ход» на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» |
3000 рублей |
|
33. |
Тетюшский район |
Горшков Родион Сергеевич, Валиуллова Алиса Ринатовна, Ярандаева Вероника |
«Мой выбор - АОЖ» (АОЖ – активный образ жизни) |
3000 рублей |
|
34. |
г.Набережные Челны |
Киселёва Дарья Юрьевна |
«Классный диалог» |
3000 рублей |
|
35. |
г.Набережные Челны |
Кокорев Максим Николаевич |
«Будущие мастера» |
3000 рублей |
|
36. |
г.Набережные Челны |
Лисицина Дарья Сергеевна |
«Мы – защитники природы» |
3000 рублей |
|
37. |
Дрожжановский район |
Полторацкая Анастасия Александровна |
«Фруктовый сад» |
3000 рублей |
|
38. |
г.Набережные Челны |
Рубцова Кристина Маратовна |
«Личность года» |
3000 рублей |
|
39. |
г.Набережные Челны |
Середенина Дарья Игоревна |
«Гвардия будущего» |
3000 рублей |
|
40. |
Дрожжановский район |
Храмова Мария Алексеевна |
«Создание тренажерного уголка для детей с ограниченными возможностями здоровья» |
3000 рублей |
|
Лауреаты |
|||||
41. |
г.Набережные Челны |
Андриянова Виктория Александрова |
«Добрый Чемодан» |
||
42. |
г. Казань |
Ибатуллина Зарина Фагимовна |
Социальный проект «SCHOOL WORK» |
||
43. |
Аксубаевский район |
Нутфуллина Нурия Ильнуровна, Яицкая Тамила Павловна, Быкова Евдокия Ивановна, Лаврентьева Дарья Евгеньевна |
«Жемчужина нашего края» |
||
44. |
Буинский район |
Сапожникова Александра Олеговна |
«Мы едины» |
||
45. |
Зеленодольский район |
Фесенко Илья Александрович |
Конференция юных авторов под эгидой детского литературного объединения «ЮЛА» |
||
46. |
Тукаевский район |
Сафиуллина Лиана Врежовна |
Проект «Патриот» |
||
47. |
Пестречинский район |
Шагиахметова Саима Радиковна |
«Школа правовых знаний» |
||
48. |
Чистопольский район |
Шестакова Татьяна Николаевна Батуева Ольга Львовна |
«Дети одного солнца» |
||
49. |
Верхнеуслонский район |
Калмыкова Карина Максимовна |
«Кологод» |
||
50. |
Альметьевский район |
Кудеева Лиана Ленаровна |
«БизнесКонтакт» |
||
Победители и лауреаты республиканского конкурса авторских программ, методических разработок и научных публикаций по развитию детского движения
№ |
Муниципальное образование РТ |
ФИО |
Номинал подарочного сертификата |
Победители |
|||
1. |
Лениногорский район |
Мустафин Ильдар Рафаилович |
5000 рублей |
2. |
г. Казань |
Щёкотова Екатерина Евгеньевна |
5000 рублей |
3. |
Чистопольский район |
Рузанова Елена Олеговна |
5000 рублей |
4. |
г. Набережные Челны |
Саримова Евгения Михайловна |
5000 рублей |
5. |
Балтасинский район |
Ибрагимова Алия Разитовна |
5000 рублей |
Лауреаты |
|||
6. |
г. Казань |
Богданов Александр Нетфуллович |
1000 рублей |
7. |
г. Казань |
Абдуллина Эльза Альбертовна, Политова Валерия Вячеславовна |
1000 рублей |
8. |
Сабинский район |
Зиннатуллина Гульуса Миннемехаматовна |
1000 рублей |
9. |
Бугульминский район |
Батуллина Рамиля Усмановна |
1000 рублей |
10. |
Нижнекамский район |
Сидорова Ольга Николаевна, Касимова Оксана Александровна |
1000 рублей |
11. |
Зеленодольский район |
Жилкина Алёна Владимировна |
1000 рублей |
12. |
Тетюшский район |
Кузнецова Елена Сергеевна |
1000 рублей |
13. |
Балтасинский район |
Рахматуллина Резеда Фаритовна |
1000 рублей |
14. |
Лаишевский район |
Нохратская Татьяна Викторовна |
1000 рублей |
15. |
Нижнекамский район |
Сайфуллина Наталья Ивановна |
1000 рублей |
Победители правового квиза в рамках проекта
«Детская общественная приёмная»
- Юнусова Камиля Рамилевна
- Любченко Ирина Денисовна
- Абдуллин Нурислам Рустамович
- Мансурова Наталья Валерьевна
- Насибуллина Ильвина Ильгизовна
- Петров Максим Вячеславович
Победители региональной онлайн- школы лидера для активистов детского движения Республики Татарстан»
- Абдуллин Нурислам Рустамович
- Привалова Ангелина Андреевна
- Таймухина Полина Максимовна
- Лапин Егор Леонидович
- Айвазян Вера Меликовна
- Колчина Карина Артёмовна
- Туганова Дарья Дмитриевна
- Мансурова Наталья Валерьевна
- Гусейнова Карина Рафиковна